Внимание! Открыта регистрация на Олимпиады школьников "Шаг в будущее"

7.11.2019

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций принять участие в Олимпиадах школьников «Шаг в будущее».


Сообщаем Вам, что открыта регистрация на Олимпиаду "Шаг в будущее". Ссылка на сайт https://olymp.bmstu.ru/ 

Всем, кто хочет принять участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться.

Первый тур - онлайн тур. Задачи первого тура будут вывешены на сайте (ссылка выше) в ближайшее время. Принять участие в первом туре смогут только зарегистрированные школьники.


Второй тур Олимпиады пройдет во время Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее", который состоится в Москве с 23 по 27 марта 2020. Участие во втором туре Олимпиады смогут принять только участники, успешно прошедшие первый тур.

Если от Вашей организации будут школьники, которые успешно напишут первый тур, но не будут отобраны для участия в форуме, они смогут также приехать в Москву и пройти второй тур Олимпиады, но уже без защиты проекта на секции.

При регистрации Вас попросят выбрать кафедру - выбирайте наиболее подходящую к направлению работы, которой занимается школьник. Также, после привязки к кафедре, появится информация о контактах с кафедрами - эти контакты НЕ использовать.

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью