Опубликован список участников ЯМИШ - 2019!

20.06.2019

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Международные программы  


Публикуем список участников, приглашенных на участие в Якутской международной исследовательской школы 2019 Yakutsk International Research School.


Дорогие друзья!

Предстваляем Вашему вниманию список участников Якутской международной исследовательской школы 2019 Yakutsk International Research School, которая пройдет 17 по 27 июля 2019 года на базе МАН РС(Я).

Список участников ЯМИШ можно скачать здесь.

! Всем приглашенным участникам необходимо ознакомиться с разделом "Участие".

 

Организационный взнос

Регистрационный взнос составляет 16 000 руб. для участников из России. Для участников Международных интеллектуальных игр – 2018 и Международной исследовательской школы – 2017 и 2018 гг. из Республики Саха (Якутия) организационный взнос составляет 8000 рублей.

Организационные взносы от участников из Республики Саха (Якутия) поступают на счет МАН РС(Я) заблаговременно, не позднее 10 июля 2019 г. (Реквизиты счета МАН РС(Я) приведены ниже).

Оплата проезда до г. Якутска и обратно к месту жительства, а также пребывание участников сверх вышеуказанных сроков проведения ЯМИШ, питание, транспорт, экскурсионная программа в эти дни оплачиваются делегациями самостоятельно.

 

Для заезда

При заселении в интернат МАН РС (Я) необходимо предоставить следующие документы:

1. СПРАВКА об отсутствии инфекционных заболеваний, контакта с инфекционными больными, педикулеза (от участкового врача)

2. ДОГОВОР о взаимоотношениях ГАУ ДО РС(Я) "МАН РС(Я)" с родителями (законными представителями) об участии обучающегося в образовательной программе ГАУ ДО РС(Я) «МАН РС(Я)». Скачайте здесь или в разделе "Документы".

3. КВИТАНЦИЯ об оплате оргвзноса формы СБ РФ (ПД-4). Реквизиты можете посмотреть здесь или в разделе "Документы".

4. СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных для участия в образовательных программах. Скачайте по ссылке или в разделе "Документы".

 

Контакты

По организационным вопросам обращаться к организаторам ЯМИШ по электронной почте y-irs@mail.ru, а также по телефону +7-924-167-54-34 (Айталина).

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью