Сегодня заканчивается конкурс на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы»

25.05.2019

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


О начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 ноября 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус»


 

К участию в образовательной программе приглашаются обучающиеся 8-10 классов (по состоянию на сентябрь 2019 года) образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор.

Каждый школьник, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционных учебно-отборочных модулях, которые начнутся с 1 мая 2019 года.

Заявку на участие в образовательной программе можно подать до 25 мая 2019 года, при этом 30 мая 2019 года закрывается первый учебно-отборочный модуль.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о ноябрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena350.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и успех"

 

ПОЛОЖЕНИЕ



Поделиться в соц. сетях этой новостью