Приглашение в медийную школу.

6.06.2019

Категории:   Новости     Объявления  


С 20 по 29 июня т.г. Малая академия наук РС (Я) приглашает учащихся 8-11 классов в Летнюю медиашколу «Цифровая журналистика.


Преподаватели-теоретики кафедры журналистики филологического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова, практики из индустрии массмедиа – ведущие журналисты и специалисты из холдинга «Сахамедиа» – газета «Якутия», агентство ЯСИА, газета «Якутск вечерний», детское издательство «Кэскил», детская телестудия «МОСТ», телеканалы «Якутия 24», НВК «Саха», члены правления якутского отделения Союза журналистов России и другие проведут интенсивные занятия и практикумы по основам журналистики и введению в цифровую журналистику. Будут принимать участие представители агентства по продвижению - создатели топовых якутских пабликов и инфлюенсеры.

Впервые слушатели курсов смогут посетить взрослый медиафорум по проблемам российской Арктики в течение трех дней, где планируется организация детско-юношеского блока – российские эксперты в области ведения топовых блогов, публичных аккаунтов и страниц в Instagram, главные редактора ведущих сетевых СМИ специально выступят и обсудят со слушателями курса про тенденции отечественного рынка массмедиа.

Программа медиашколы «Цифровая журналистика» включает следующие форматы обучения – традиционная лекция, дискуссия, круглый стол, дебаты, семинар и пресс-конференция по следующим тематикам:

Стоимость участия в образовательной программе 16000 рублей нужно оплатить перечислением на счет ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» (информация по оплате на сайте: www.lensky-kray.ru в разделе: Родителям).

При наличии соответствующих справок предоставляется 15% скидки детям сиротам и из многодетной семьи.

Заявки ждем по адресу: antonova_irina1@mail.ru до 5 июня 2019 г.

 

При заезде необходимо предоставить следующие документы (смотрите на сайте http://lensky-kray.ru/ вкладка РОДИТЕЛЯМ): 

Заезд в «Малую академию наук» 20 июня до 12 часов, отъезд 29 июня  после 14.00 часов собственным транспортом. Ответственность за прибытие и убытие учащихся возлагается на родителей.

 

Все вопросы по телефону 8(914)2741999 Ирине Валерьевне.

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью