Майская программа повышения квалификации

8.04.2019

Категории:   Новости     Объявления  


Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) сообщает, что с 06 по 13 мая 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проведена майская программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии» в объеме 48 академических часов.


Программа повышения квалификации ориентирована на педагогических работников (учителей) основного общего и среднего общего образования, педагогов дополнительного образования; руководителей методических объединений учителей биологии; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах и других интеллектуальных состязаниях по биологии; педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области биологии.

Для участия в программе повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор. Обучение по программе для слушателей является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсном отборе опубликована на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena332.

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу принимаются до 14 апреля 2019 года.

Просим проинформировать образовательные организации о возможности для педагогов принять участие в программе повышения квалификации.



Поделиться в соц. сетях этой новостью