Отзывы участников семинара учителей биологии

3.03.2019

Категории:   Новости  


С 21 по 23 февраля 2019 г. в ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» прошел семинар для учителей биологии по теме «Повышение профессионального мастерства учителя в реализации системно-деятельностного подхода в обучении школьной биологии».


Целью семинара является повышение профессиональной компетенции и владения современными педагогическими технологиями в обучении школьной биологии.

Публикуем отзывы участников семинара:

Моргунова Евгения Эдуардовна, учитель биологии МБОУ «Томпонская многопрофильная гимназия им. В. А. Штырова»

Семинар для учителей биологии оказался очень своевременным для меня, очень полезным. Понравилось все! И размещение, и микроклимат (радушие, размеренность, четкость работы), и сам образовательный курс, и конечно, новые знакомства (обмен опытом с коллегами, проблемные предметные вопросы). Приятно, что лекторами были активные молодые педагоги, на которых хочется равняться, повторить их опыт и не прекращать сотрудничество и общение.

Кайгородова Ирина Ефимовна, учитель биологии МБОУ «Намская СОШ №2»

С 21-23 февраля 2019 года ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)» провел семинар для учителей биологии. Семинар прошел на одном дыхании. Было все: олимпиады, подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ и педагогические технологии. Давно не посещала такого продуктивного семинара. Много нового и интересного узнала, что происходит в мире научной биологии, о подготовке к ЕГЭ.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и учителям, преподавателям семинара за их высокий профессионализм.

Грустно, что было очень мало учителей.



Поделиться в соц. сетях этой новостью