Начался дебатный турнир на Кубок МАН

15.02.2019

Категории:   Новости     Образовательные программы и традиционные мероприятия  


Дебатный турнир на Кубок МАН проводится с 15 по 17 февраля 2019 г.


Для участия в дебатном турнире приехала 21 команда (61 школьник) из школ Горного, Мегино-Кангаласского, Нерюнгринского, Томпонского, Хангаласского улусов и г. Якутска. 

Турнир проводится в формате Карла Поппера и Всемирном школьном формате дебатов и проводится по трем лигам отдельно. В каждой команде по 3 игрока.

Руководитель проекта и главный судья Петрова Ирина Прокопьевна, преподаватель Физико-технического лицея, судья международной категории в русской лиге, лучший судья международного турнира кубок Санкт-Петербурга 2011 года, лучший судья международного турнира в городе Минске (республика Беларусь), лучший судья  международного турнира в городе Ивантеевка Московской области. 

Главный судья в младшей лиге - Парфенов Александр Радионович, учитель истории и обществознания, Саха политехнический лицей, г. Якутск.

Главный судья в средней лиге – Лукин Геннадий Янославович, учитель истории и обществознания, Покровская СОШ №2, г. Покровск.

Главный судья в старшей лиге – Школьников Андрей Анатольевич, учитель истории и обществознания, Саха-корейская школа, г. Якутск.

Программа Турнира

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью