Профильная смена Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных детей в Республике Саха (Якутия)

7.01.2019

Категории:   Новости     Объявления     Зимняя школа     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» приглашает обучающихся 7, 8 классов для участия в профильной смене Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных детей в Республике Саха (Якутия) с 19 января по 2 февраля 2019 года.


Профили:

математика (7, 8 класс),

физика (7, 8 класс),

информатика (7, 8 класс).

Количество обучающихся в каждой группе: 12.

Заявка на участие в профильной смене подается в дистанционной форме на сайте http://lensky-kray.ru/ в разделе «Региональные центры по выявлению и поддержке одаренных детей».

Для оформления заявки необходимо предоставить:

Зачисленными на профильную смену считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов (см. «Критерии конкурсного отбора»).

Не допускаются к участию обучающиеся, участвовавшие в профильной смене с 20 сентября по 10 октября 2018 года, а также не прошедшие регистрацию на вышеуказанном сайте.

Список зачисленных участников на смену утверждается координатором профильной смены и публикуется на сайте http://lensky-kray.ru/ за 7 дней до начала профильной смены.

Список рекомендованных для участия в профильной смене обучающихся выслан образовательным учреждениям, а также координаторам ВсОШ в МО.

Программы Регионального центра для участников смен бесплатны. С программой смены можно ознакомиться на сайте в разделе «Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия).

Просим принять во внимание, что в период проведения профильной смены на базе Малой академии наук РС (Я) проводятся региональные этапы Всероссийской олимпиады школьников по физике, информатике, математике. В связи с этим участникам, приглашенным на региональный этап и прошедшим отбор на профильную смену необходимо привезти с собой следующие документы:

По вопросам обращаться по номеру 8-996-915-91-48 (Галина Саргылановна) или по адресу ymoman@mail.ru.



Поделиться в соц. сетях этой новостью