Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

9.12.2018

Категории:   Новости     Объявления  


В целях повышения уровня правовой грамотности в области интеллектуальной собственности среди молодежи Российская государственная академия интеллектуальной собственности с 2009 года реализует проект «Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников», победители которого получают возможность бесплатно обучаться в РГАИС.


15 октября 2018 года стартовала XI Международная Олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников. Организаторами олимпиады выступают РГАИС, Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС), Евразийская патентная организация (ЕАПО), Евразийская конфедерация обществ правообладателей (ЕАКОП), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент). Все вышеперечисленные организации входят в состав Оргкомитета Олимпиады, наряду с комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре, фондом «Сколково», АО «Экспоцентр» и др.

С более подробной информацией об организаторах, спонсорах, а также этапах проведения олимпиады можно ознакомиться на сайте Олимпиады: http://olimpiada.rgiis.ru, а также по номерам телефона: 8 (495) 330-10-83, 8 (495) 330-07-56.



Поделиться в соц. сетях этой новостью