Приглашаем на научную школу-семинар «Атмосфера науки», посвященную 235-летию со времени учреждения Российской Академии наук.

1.12.2018

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Дата проведения: 9 - 13 декабря 2018 г. Научными направлениями школы-семинара являются: «Естественные науки», «Гуманитарные науки», «Физико-математические и технические науки».


     Молодые ученые Республики проведут научно-популярные лекции, индивидуальные консультации по темам научных работ учащихся, в том числе и на английском языке. По итогам программы школьники обучатся обработке и представлению своих научных исследований и разработок, получат рекомендации по траектории дальнейшего развития своих исследований.

     Дата проведения: 9-13 декабря 2018 года.

    Место проведения: Хангаласский улус, с. Чапаево, ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)».

    Оргвзнос: 5000 рублей.

    Питание и проживание: бесплатно.

    Требования к участию: наличие у школьников научно-исследовательской работы, тезисов в электронном и в распечатанном виде, медиа-презентации в электронном виде, флешки. Рекомендуется наличие версии тезисов и презентации на английском языке, научного постера в электронном виде, личного ноутбука.

    Заявки принимаются до 30 ноября 2018 года (включительно) по электронной почте nmoman2015@gmail.com. В заявке необходимо указать ФИО, класс, школу, улус, научное направление и тему исследования.

Оргкомитет

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью