"День открытых дверей"

12.11.2018

Категории:   Новости     Квантумы МАН Кванториума РС(Я)  


в ДТ «Кванториум» прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей»


10 ноября в ДТ «Кванториум» прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей» для обучающихся технопарка, школ города, родителей, гостей столицы и наших партнеров. Всего на мероприятии приняли участие около 300 человек. С большим интересом все гости побывали на экскурсии по кванториуму, мастер-классах педагогов квантумов, воочию увидели возможности оборудований лабораторий квантумов, подали заявление на обучение в новом сезоне 2019 г.

Для партнёров прошел круглый стол «G-Digit: разговоры о будущем» с руководителем ДТ «Кванториум» Васильевой В.А. Заметим, что после живого разговора о дальнейшей деятельности технопарка партнеры внесли конкретные предложения о сотрудничестве.

Для обучающихся, поступивших в этом году в кванториум проведено «Посвящение в Кванторианцы». Команды из 5-6 детей от каждого квантума достойно выполнили задания Квест-игры «Операция Кванториум» с 10 вопросами о Детском технопарке. Победившие были отмечены призами. Посвящение завершилось всеобщей клятвой Кванторианца и все дети трожественно были приняты в большой коллектив ДТ «Кванториум».

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью