Внимание! с 1 ноября 2018 года начался Конкурс для выборов в действительные члены и члены-корреспонденты Малой академии наук Республики Саха (Якутия) на 2019 год.

12.12.2018

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Приглашаем школьников принять участие в конкурсе по выборам действительных членов и членов-корреспондентов Малой академии наук Республики Саха (Якутия). Стипендия учреждена Постановлением №5 от 15 января 2016 года Правительства Республики Саха (Якутия) «О стипендиях и грантах Малой академии наук Республики Саха (Якутия)».


    ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» объявляет о начале проведения Конкурса стипендий для выборов в действительные члены и члены-корреспонденты Малой академии наук Республики Саха (Якутия) на 2019 год (скачать Положение). 
    Заявки принимаются с 1 ноября по 25 декабря 2018 года. Регистрация заявок и документов, подтверждающих индивидуальные достижения (только интеллектуальные конкурсы и конференции) за последние два года, оформляется до 25 декабря 2018 г. на сайте online.edudop.ru по ссылке http://online.edudop.ru/course/index.php?categoryid=96 («Якутский открытый образовательный портал»). После указанного срока регистрация закрывается, по электронной почте заявки не принимаются. Более подробно о критериях оценивания конкурсных документов и порядке подачи документов http://lensky-kray.ru/index.php?r=projects/view&id=10
     Дата оглашения победителей будет объявлена в декабре 2018 года, следите за информацией на сайте http://lensky-kray.ru. Действительные члены Малой академии наук Республики Саха (Якутия) ежемесячно получают 3000 руб., члены-корреспонденты – 2000 рублей. По всем вопросам обращаться по электронной почте: nmoman2015@gmail.com.
 
1



Поделиться в соц. сетях этой новостью