Мультимедийный круглый стол "Когнитивные науки в профессиях будущего"

20.09.2018

Категории:   Новости     Объявления  


Центр когнитивных исследований «Про Рву» Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) при поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» с 15 по 30 сентября 2018 года проводит Фестиваль когнитивной науки «СОGFЕSТ». В программе фестиваля экскурсии, эксперименты, лекции, тренинги, квесты, игры, баттлы, позволяющие погрузиться в мир когнитивных наук, нейротехнологий, экспериментальной психологии.


В рамках деловой программы фестиваля 20 сентября 2018 года в 11:00 (МСК) в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится мультимедийный круглый стол «Когнитивные науки в профессиях будущего». Ведущие ученые и практики в области когнитивных наук обсудят вопросы новых форм профориентации в направлении профессий будущего.

В обсуждении примут участие:

- президент Ассоциации кружков и ответственный секретарь оргкомитета Олимпиады НТИ Алексей Федосеев;

- руководитель подгруппы «НейроОбразование» РГ НТИ «НейроНет» Евгений Плужник;

-  редактор научно-популярного журнала «Кот Шрёдингера» Григорий Тарасевич;

- руководитель профориентационного центра и довузовской подготовки «ПРО PSY» Ольга Есенина;

- заместитель руководителя профориентационного центра и довузовской подготовки «ПРО PSY» Наталия Илюхина.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" по адресу http://pressmia.ru/рressclub/20180920/9520702б9.html. Регистрация на сайте для просмотра не нужна. 



Поделиться в соц. сетях этой новостью