Изменение сроков профильной смены Регионального центра!

3.08.2018

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Профильная смена Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) состоится с 20 сентября по 11 октября 2018 года. Регистрация на смену будет осуществляться через сайт lensky-kray.ru с 1 сентября т.г.


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» приглашает обучающихся 7, 8 и 9 классов для участия в профильной смене Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) с 20 сентября по 11 октября 2018 года. В профильной смене могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

           Профили: математика (7, 8 кл), физика (7, 8 кл), химия (8, 9 кл), информатика (8 кл)

           Участники: обучающиеся, зарегистрированные через сайт lensky-kray.ru и прошедшие отбор

           Количество обучающихся в 1 группе: 12-15

            1. Критерии отбора участников смен:

            2. Заявка на участие (регистрация) в профильной смене подается в дистанционной форме на сайте www.lensky-kray.ru в разделе "Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей" с 1 сентября т.г. Для оформления онлайн - заявки необходимо предоставить: страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС); отсканированные документы, подтверждающие достижения и публикации.

            3. Зачисленными на профильные программы считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов (см. "Критерии конкурсного отбора")

            4. Список зачисленных участников на смену утверждается руководителем или координатором профильной программы. Список зачисленных участников публикуется на сайте www.lensky-kray.ru за 10 дней до начала профильной смены.

            Малая академия наук РС(Я) рекомендует на конкурсный отбор профильной смены 20 сентября - 11 октября т.г. следующих обучающихся (см. здесь). Если вас нет в этом списке, это не означает, что вы не можете попасть в профильную смену. Смело регистрируйтесь на сайте со своими личными достижениями.

            Программы Регионального центра для участников смен бесплатны. С программой смены можно ознакомиться (см. "Программа профильной смены").

            Все указанные вкладки находятся на сайте www.lensky-kray.ru в разделе "Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия)".

            С вопросами по профильной смене нужно обращаться: forum_oktem@mail.ru

 

СПРАВКА: ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» является Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) согласно п.2.4 Соглашения о сотрудничестве между Республикой Саха (Якутия) и Образовательным фондом «Талант и успех» от 29 декабря 2017 года 



Поделиться в соц. сетях этой новостью