Утвержден список участников Международных интеллектуальных игр (третий поток)

31.05.2018

Категории:   Новости     Научно-исследовательская работа школьников  


31 мая 2018 года утвержден третий поток участников Международных интеллектуальных игр


31 мая 2018 года утвержден третий поток участников Международных интеллектуальных игр по Международной исследовательской школы по STEM-проектам, Международной выставки научно-исследовательских работ в области науки и технологий (MILSET ESV 2018), Международной школьной научной конференции-конкурса (Yаkutsk International Science Fair). CПИСОК участников Информационные письма – приглашения направлены образовательным учреждениям. Также все участники должны в обязательном порядке пройти  регистрацию на сайте Международных интеллектуальных игр www.yisg.ru

Просим ознакомиться с инструкциями по дальнейшей работе:

 

Участникам Международной выставки научно-исследовательских работ в области науки и технологий (MILSET ESV 2018) в срок до 10 июня 2018 года пройти регистрацию на сайте Выставки. Регистрацию всех участников от образовательного учреждения должен провести один ответственный:

Сайт регистрации https://ww2.milset.org/en/reg_vostok.html

1. На сайте регистрации "добавить новую организацию", заполнить все поля.

2. Написать письмо с темой "Регистрация на сайте Выставки ESV" на адрес esv2018@milset.org для получения доступа к полной регистрации делегации.

3. Зайти снова в систему. Добавить всех участников, их проекты.

4. Пройти проверку заполненных данных, кнопка validate.

5. После завершения регистрации отправить письмо на адрес esv2018@milset.org, что данные все внесены. Получить подтверждение, что данные получены.

Подробная инструкция по работе с системой в файле pdf.

Консультации по работе выставки по тел. 89969157813 Помогаева Любовь Константиновна.

 

Участникам Международной школьной научной конференции-конкурса (Yаkutsk International Science Fair) в срок до 10 июня 2018 года направить по электронной почте ysf18@mail.ru научную статью (на английском языке). С Положением мероприятия можно ознакомиться по ссылке с официального сайта МИИ. Более подробно о требованиях в файле. Ваши работы будут направлены экспертной комиссии. Консультации по работе  конференции по тел. 89241675434 Тимофеева Айталина Владимировна.

 

Участники Международной выставки научно-исследовательских работ в области науки и технологий (MILSET ESV 2018) и Международной школьной научной конференции-конкурса (Yаkutsk International Science Fair) приглашаются с 17-23 июня 2018года на учебно-тренировочные сборы по программе «Подготовка к МИИ» в г. Якутске.

Участникам Международной исследовательской школы по STEM-проектам ознакомиться с информацией о школе на сайте http://www.irschool.ru. Консультации по работе  Международной исследовательской школы по STEM-проектам по тел.89969159148 Тимофеева Галина Саргылановна.



Поделиться в соц. сетях этой новостью