Искусство

Новости


Продолжается прием заявок на ежегодную именную стипендию Первого Президента Республики Саха (Якутия) М. Е. Николаева «Знанием победишь»

Именная стипендия «Знанием победишь» – это признание педагогического мастерства и новаторства, реальная поддержка одаренных и талантливых детей. Лауреаты премии – лучшие обучающиеся: победители всероссийских олимпиад и научно-практических конференций, будущий цвет национальной интеллигенции, а также учителя-профессионалы, подвижники культуры, науки и образования, вдохновляющие юные умы и сердца на познание, научные открытия и творчество.

Дата публикации: 5.10.2023, категории: Искусство  

Читать далее

Приглашаем в ОЦ «Сириус» на программу «Монументальная живопись»

Образовательная программа подойдет юным художникам. Модули программы направлены на освоение профессиональных знаний, умений, правил и приемов работы с известью, цементами, пигментами, инструментами. Полученные навыки можно использовать при работе в архитектуре, интерьере и экстерьере.

Дата публикации: 15.09.2023, категории: Искусство  

Читать далее

Приглашаем в ОЦ «Сириус» на программу «ДИЗАЙН. ИНТЕРЬЕРНОЕ И СРЕДОВОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

Программа предусматривает развитие творческих навыков в процессе обучения дизайнерскому и архитектурному проектированию.

Дата публикации: 15.09.2023, категории: Искусство  

Читать далее

С днем знаний!

Поздравляем школьников, учителей и всех сотрудников школ, а также родителей с 1 сентября!

Дата публикации: 1.09.2023, категории: Искусство  

Читать далее

Итоги Республиканского фестиваля организаторов отдыха детей и их оздоровления «СахаЛето с Движением Первых»

На Фестивале приняли более 500 участников из 18 муниципальных образований, п.г.т. Жатай, г. Якутска и подведомственных учреждений Министерства образования и науки РС(Я)

Дата публикации: 30.08.2023, категории: Искусство  

Читать далее